Рейтинг@Mail.ru
Защитник Гуськов выведен из состава ХК "Трактор" - источник - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитник Гуськов выведен из состава ХК "Трактор" - источник

Читать в
МАКСДзен
Защитник хоккейного клуба "Трактор" Александр Гуськов выведен из состава и не сыграет в пятничном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Атланта", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в челябинском клубе.

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник хоккейного клуба "Трактор" Александр Гуськов выведен из состава и не сыграет в пятничном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Атланта", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в челябинском клубе.

В среду "Трактор" со счетом 0:7 уступил СКА. Гуськов заработал три удаления, первые два из которых были реализованы хоккеистами СКА. В третьем периоде 36-летний защитник на льду не появлялся, а на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов отметил, что тренерский штаб клуба просил хоккеистов "сыграть (против СКА) строго, без удалений", но Гуськов "все испортил".

"Гуськов выведен из состава, - заявил источник агентства. - Он и со СКА не должен был играть, но Евгений Катичев пропускал матч из-за дисквалификации. В пятницу в игре против "Атланта" первую пару составят Дмитрий Рябыкин и Алексей Бондарев, вторую - Алексей Васильченко и Максим Кондратьев, третью - Артем Бородкин и Евгений Катичев. Седьмым защитником будет Михаил Флягин".

В сезоне-2013/2014 Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал четыре очка (одна шайба и три результативных передачи).

После 15 матчей в регулярном чемпионате "Трактор" набрал 18 очков, команда занимает десятое место в Восточной конференции.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    СКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зальцбург
    Милан
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лех
    Байер
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА София
    Монако
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Спартак Москва
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Ювентус
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Бешикташ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Виктория Пльзень
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Штурм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Загреб
    Андерлехт
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Олимпиакос
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Селтик
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала