Рейтинг@Mail.ru
Петров: хоккеисты "Северстали" не успевают восстановиться между играми - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Петров: хоккеисты "Северстали" не успевают восстановиться между играми

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер череповецкой "Северстали" Игорь Петров считает главной проблемой своей команды нехватку времени на восстановление между играми.

НИЖНЕКАМСК, 17 окт - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Главный тренер череповецкой "Северстали" Игорь Петров считает главной проблемой своей команды нехватку времени на восстановление между играми.

"Северсталь" победила в четырех матчах, проведенных за одну неделю с 9 по 16 октября. На домашнем льду череповчане обыграли "Амур" (3:2), "Адмирал" (5:4, буллиты), новокузнецкий "Металлург" (5:2), а выездную серию начали победой над "Нефтехимиком" (2:1).

"Календарь таков, что между домашней и гостевой сериями у нас всего два дня без игр, а ведь нам еще нужно было прилететь в Нижнекамск, где начинали серию, - сказал Петров корреспонденту "Р-Спорт". - Времени на восстановление нет совсем, игроки испытывают колоссальную психологическую и физическую нагрузку".

Обилие игр, по словам Петрова, имеет и положительную сторону - повышается сыгранность в звеньях.

"Взаимодействие в атакующих тройках улучшается, есть положительная динамика в обороне - на чужом льду нам нужно выстоять против атакующих действий соперника и проводить успешные контратаки", - сказал Петров.

В пятницу, 18 октября, "Северсталь" продолжит выездную серию игрой с "Салаватом Юлаевым", а потом встретится с магнитогорским "Металлургом" (20 октября) и "Трактором" (22 октября).

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Австрия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Ирак
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Иордания
    Алжир
    1
    0
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала