Рейтинг@Mail.ru
Центровой БК "Химки" Дэвис получил серьезную травму ноги - Куртинайтис - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Центровой БК "Химки" Дэвис получил серьезную травму ноги - Куртинайтис

Читать в
MaxДзен
Центровой "Химок" Пол Дэвис получил серьезную травму ноги в матче Кубка Европы с "Асесофтом" (Плоешти), заявил главный тренер баскетбольного клуба Римас Куртинайтис.

ХИМКИ (Московская область), 16 окт - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Центровой "Химок" Пол Дэвис получил серьезную травму ноги в матче Кубка Европы с "Асесофтом" (Плоешти), заявил главный тренер баскетбольного клуба Римас Куртинайтис.

Подмосковная команда стартовала с поражения на групповом этапе Кубка Европы. Встреча группы E, прошедшая в Химках в среду, завершилась со счетом 97:89 в пользу румынского клуба. Дэвис за 30 секунд до конца второй четверти получил повреждение ноги и больше не вышел на паркет. Еще один центровой клуба Крешимир Лончар не попал в заявку на матч.

"Травма Дэвиса серьезная. Подвернул ногу, вышел сустав. Нужно делать рентген. Лончар пока не может играть. У него сорвана мышца. Креши тренируется, но играть он сможет через неделю", - сказал Куртинайтис на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала