Рейтинг@Mail.ru
Усталость помешала выступить в Сочи лучше - летающая лыжница Тихонова - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усталость помешала выступить в Сочи лучше - летающая лыжница Тихонова

Читать в
МАКСДзен
Усталость после сборов помешала лучше выступить на открытом чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина, заявила агентству "Р-Спорт" российская летающая лыжница Софья Тихонова.

СОЧИ, 15 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Усталость после сборов помешала лучше выступить на открытом чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина, заявила агентству "Р-Спорт" российская летающая лыжница Софья Тихонова.

В личных соревнованиях в воскресенье Тихонова заняла шестое место, а во вторник в составе сборной Санкт-Петербурга выиграла золотую медаль в миксте.

"В личных соревнованиях я выполнила лишь свой минимум, хотелось выступить лучше, но в целом все было нормально. Я уже чувствую усталость, ведь у нас было много сборов. Если учитывать, что я была усталой, можно считать, что выступила на этом чемпионате хорошо", - сказала Тихонова.

По словам спортсменки, ей по душе соревнования в миксте. "Здесь выступает команда, мы все сплоченные. Во многих командах ребята сильнее девушек или наоборот, но в моей все равны по силам. Конечно, мальчики посильнее, но и мы выступаем неплохо", - заявила собеседница агентства.

Она призналась, что летом смогла поработать над ошибками. "Я подхожу к сезону в хорошей форме, как мне кажется. Все идет ровно, и, надеюсь, так и будет в будущем. Летом я хорошо поработала, исправляла свои ошибки. Почти все смогла устранить", - сообщила Тихонова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Нефтехимик
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Сибирь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Автомобилист
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Сабах
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Барселона
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Вильярреал
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Порту
    ПСВ Эйндховен
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Манчестер Сити
    АЕК Афины
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Штутгарт
    Атлетико Мадрид
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Слован Бр
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Наполи
    Буде-Глимт
    2
    1
  • Хоккей
    21.10 02:00
    Вашингтон
    Лос-Анджелес
  • Хоккей
    21.10 02:00
    Коламбус
    Торонто
  • Хоккей
    21.10 04:00
    Эдмонтон
    Миннесота
  • Хоккей
    21.10 05:30
    Вегас
    Тампа-Бэй
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала