МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" переиграли "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санрайзе, закончилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Победу "Кингз" принесли шайбы Дэниела Карсилло (29-я минута), Джастина Уильямса (35-я) и Джордана Нолана (53-я). Голкипер "Лос-Анджелеса" Бен Скривенс отразил 20 бросков, совершив третий шатаут в карьере.
Следующий матч хоккеисты "Флориды" проведут 15 октября в гостях с "Нэшвиллом". "Лос-Анджелес" в этот же день на выезде сыграет с "Тампой Бэй".

