МОСКВА, 12 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Калгари Флэймз" одолели "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра, прошедшая в пятницу в Калгари, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. "Девилз" дважды выходили вперед благодаря шайбам Адама Хенрика (14-я минута) и Данюса Зубруса (37-я), однако "Флэймз" усилиями Денниса Уайдмана (26-я), Марка Джордано (40-я) и Шона Монахана (58-я) вырвал победу.
"Нью-Джерси", потерпевшее пятое поражение кряду со старта сезона, следующий матч проведет 13 октября в гостях с "Виннипегом". "Калгари" 16 октября на выезде сыграет с "Анахаймом".

