Рейтинг@Mail.ru
Везения не хватило – капитан ПБК ЦСКА о проигрыше клубу "Сан-Антонио Сперс" - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Везения не хватило – капитан ПБК ЦСКА о проигрыше клубу "Сан-Антонио Сперс"

Читать в
МАКСДзен

Капитан московского баскетбольного клуба ЦСКА Виктор Хряпа после выставочного матча с командой НБА "Сан-Антонио Сперс" объяснил, чего не хватило московским спортсменам для победы.

Баскетболисты московского клуба ЦСКА потерпели поражение во втором выставочном матче в США.  Их соперниками в игре стали финалисты прошлого сезона НБА "Сан-Антонио Сперс".

В стартовом составе армейцев на паркет вышли Владимир Мицов, Виталий Фридзон, Джереми Парго, Виктор Хряпа и Александр Каун. После первого периода американцы вели с минимальным преимуществом в два очка, а перед финальной четвертью оторвались уже на 15. На старте заключительной 20-минутки главный тренер ЦСКА Этторе Мессина выпустил на паркет Ненада Крстича, Кайла Хайнса и Виктора Хряпу. Попович же, наоборот, убрал лидеров, оставив резервный состав "Сперс".

К концу основного времени ЦСКА сумел отыграть отставание и даже выйти вперед, однако за полсекунды до сирены американцы сравняли счет.  Исход игры решился уже в овертайме. "Сан-Антонио Сперс" победили с разницей в два очка – 95:93.

"Мы смотрелись довольно неплохо. Смогли найти силы, чтобы сократить и перевести в овертайм. Но здесь уже не хватило везения ", - поделился впечатлениями от игры капитан ЦСКА Виктор Хряпа.

В четверг российские спортсмены отправляются обратно в Москву, где уже 13 октября начнут свой сезон матчем Единой лиги ВТБ с рижским ВЭФом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Авангард
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Лидс
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Локомотив
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Аугсбург
    Бавария
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Борнмут
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Северсталь
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Волга Ульяновск
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Минск
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Атлетико Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Спартак Москва
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Интер М
    Парма
    3
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Зенит
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Барселона
    Хетафе
    2
    0
  • Футбол
    10.10 21:45
    ПСЖ
    Ле-Ман
  • Футбол
    10.10 21:45
    Монако
    Тулуза
  • Футбол
    10.10 22:00
    Реал Мадрид
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала