МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Малыш упал с девятого этажа и отправлен в больницу в тяжелом состоянии в Санкт-Петербурге, сообщает в среду городское управление СК России.
Трагедия произошла около полудня. По данным следователей, полуторагодовалый мальчик выпал из окна по недосмотру родителей.
"В настоящий момент ребенок в крайне тяжелом состоянии госпитализирован", — говорится в сообщении.
Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Сообщается, что к работе присоединились сотрудники по делам несовершеннолетних.

