МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт. Волейболисты "Газпрома-Югры" (Сургутский район) обыграли "Искру" (Одинцово) в матче первого тура полуфинального раунда Кубка России.
Встреча группы В, прошедшая во вторник, завершилась победой сургутского клуба со счетом 3-0 (25:23, 25:18, 25:22).
В другом матче группы красноярский "Енисей" одолел нижегородскую "Губернию" со счетом 3-2. В следующих матчах квартета В, игры которого проходят в Сургуте, "Газпром-Югра" сыграет с "Губернией", "Искра" встретится с "Енисеем". Оба матч пройдут 9 октября.
