Рейтинг@Mail.ru
Шарапова из-за травмы снялась с итогового теннисного турнира года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова из-за травмы снялась с итогового теннисного турнира года

Читать в
MaxДзен
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы правого плеча не выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Стамбуле 22-27 октября, сообщается на официальном сайте WTA.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы правого плеча не выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Стамбуле 22-27 октября, сообщается на официальном сайте WTA.

В итоговом турнире года принимают участие первые восемь теннисисток Чемпионской гонки WTA.

"Я очень расстроена, что не смогу сыграть на турнире в этом году, - сказала Шарапова. - Фанаты в Стамбуле отлично принимают нас каждый год, мне будет не хватать их энергетики на итоговом турнире".

Россиянка, которая в прошлом году в финале итогового турнира WTA проиграла Серене Уильямс со счетом 4:6, 3:6, пропустила большую часть второй половины сезона-2013 в связи с травмой плеча.

На турнир уже квалифицировались американка Серена Уильямс, белоруска Виктория Азаренко, чешка Петра Квитова, итальянка Сара Эррани и сербка Елена Янкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала