МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Баскетболисты "Денвера" взяли верх над "Лос-Анджелес Лейкерс" в предсезонном матче НБА.
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 97:88 (27:25, 19:19, 26:14, 25:30). Лучшим игроком встречи стал защитник "Наггетс" Тай Лоусон, оформивший дабл-дабл (15 очков + 10 подборов). Также 15 очков набрал его партнер по команде Джордан Хэмилтон. В активе российского центрового "Наггетс" Тимофея Мозгова 2 очка, 3 подбора и 3 результативные передачи. В составе "Лейкерс" лучше других сыграл Ксавье Генри - 15 очков.
В следующем матче "Лос-Анджелес" 8 октября снова на своей площадке встретится с "Денвером".

