КРАСНОДАР, 6 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Нападающий футбольного клуба "Кубань" Ибраима Бальде в данный момент играет лучше, чем его партнер по команде Джибриль Сиссе, считает форвард "Ростова" Артем Дзюба.
"Ростов" в воскресенье сыграл вничью с "Кубанью" со счетом 2:2 в гостевом матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
"Кубань" - сильная команда, но сейчас она в непривычном графике. Видно было, что они подуставшие, и не было у них свежести. У нас же была надежда, что мы задавим их прессингом. Все-таки сил у нас больше и моментов тоже. Но Сиссе вышел на замену и забил, все-таки это хороший нападающий и знаменитый футболист. Очень приятно, что он играет в нашем чемпионате. Но на данный момент Бальде посильнее, поэтому он и играет", - сказал Дзюба журналистам после матча.
"Ростов" в следующем туре 20 октября примет на своем поле самарские "Крылья Советов".


