МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Калгари Флэймз" вырвали победу у "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра, прошедшая в пятницу в Коламбусе, закончилась со счетом 4:3 (2:2, 0:0, 2:1) в пользу гостей. Победу "Калгари" принесли шайбы Шейна Монахана (3-я минута), Ти Джея Гальярди (8-я), Иржи Гудлера (53-я) и Куртиса Гленкросса (53-я). У "Коламбуса" отличились Джек Джонсон (6-я), Мариан Габорик (16-я) и Артем Анисимов (56-я).
Следующий матч хоккеисты "Блю Джекетс" проведут 5 октября в гостях с "Нью-Йорк Айлендерс". "Флэймз" 6 октября дома сыграют с "Ванкувер Кэнакс".

