РАМЕНСКОЕ (Московская область), 4 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев подверг серьезной критике действия футболистов "Анжи" в первой половине матча группового этапа Лиги Европы против лондонского "Тоттенхэма", заявил полузащитник дагестанской команды Абдул Разак.
"Тоттенхэм" в четверг одержал победу над "Анжи" со счетом 2:0. Нападающий Джермейн Дефо отличился на 35-й минуте, полузащитник Насер Шадли - на 40-й.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Тоттенхэм" >>>
"В перерыве тренер сказал, что мы играем плохо. Теряем мяч, не справляемся в центральной зоне, проваливаемся, - сказал Разак журналистам. - Но во втором тайме мы наладили свой футбол в центре поля, и нам очень помог Жусилей".
Он подчеркнул, что, по его мнению, соперник "Анжи" показывает неплохой футбол, несмотря на уход в мадридский "Реал" полузащитника Гарета Бейла. "Да, ("Тоттенхэм") сделал ряд качественных приобретений, и они уж точно не стали хуже", - заявил Разак.


