Рейтинг@Mail.ru
Самые сексуальные актрисы по версии читателей Empire - РИА Новости, 04.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самые сексуальные актрисы по версии читателей Empire

Читать ria.ru в

Самые сексуальные актрисы по версии читателей Empire.

Смотрите также:

Самые сексуальные актеры по версии читателей Empire

Сбежавшие невесты и покинутые женихи >>

Самые стильные знаменитости по версии People >>

© Фото : American Zoetrope, NALA Films, Pathé, StudioCanal, Tobis, Tohokushinsha Film. 2013Возглавила рейтинг самых сексуальных актрис современности - британка Эмма Уотсон, наиболее известная по роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Кстати, недавно актриса снялась в новом фильме Софии Копполы "Элитное общество", где сыграла бесшабашную любительницу красивой жизни. Эмма Уотсон призналась, что самым сложным для неё на съемках этого фильма было избавиться от английского акцента.
Эмма Уотсон в фильме Элитное общество(2013)
Возглавила рейтинг самых сексуальных актрис современности - британка Эмма Уотсон, наиболее известная по роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Кстати, недавно актриса снялась в новом фильме Софии Копполы "Элитное общество", где сыграла бесшабашную любительницу красивой жизни. Эмма Уотсон призналась, что самым сложным для неё на съемках этого фильма было избавиться от английского акцента.
1 из 10
© Relativity Media, Modern VideoFilm, Ram Bergman Productions, Voltage Pictures. 2013 На втором месте - невероятно красивая американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Вики, Кристина, Барселона", "Трудности перевода" и "Матч-пойнт". В этом году вышел еще один фильм с ее участием под названием "Страсти Дон Жуана".
Скарлетт Йоханссон в фильме Страсти Дон Жуана(2013)
На втором месте - невероятно красивая американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Вики, Кристина, Барселона", "Трудности перевода" и "Матч-пойнт". В этом году вышел еще один фильм с ее участием под названием "Страсти Дон Жуана".
2 из 10
© Фото : Lionsgate Color, Force Larger, Than Life Productions, Ludas Productions. 2012Третье место досталось американской актрисе Дженнифер Лоуренс. Дженнифер наиболее известна по ролям Тиффани в комедии "Мой парень — псих", Китнисс Эвердин в одноименной экранизации романа "Голодные игры". Лоуренс также неоднократно признавалась одной из самых красивых и желанных женщин мира.
Дженнифер Лоуренс в фильме Голодные игры(2012)
Третье место досталось американской актрисе Дженнифер Лоуренс. Дженнифер наиболее известна по ролям Тиффани в комедии "Мой парень — псих", Китнисс Эвердин в одноименной экранизации романа "Голодные игры". Лоуренс также неоднократно признавалась одной из самых красивых и желанных женщин мира.
3 из 10
© Фото : Lionsgate, American Zoetrope, MK2, Film4. 2012Американская актриса Кристен Стюарт, попавшая на четвертую строчку списка, больше всего известна по роли в саге "Сумерки". Однако в 2012 году с Кристен в главной роли вышел фильм "На дороге", снятый по знаменитому роману Джека Керуака. Экранизация получила довольно неоднозначные отзывы кинокритиков, однако они не помешали Кристен попасть в список Empire.
Кристен Стюарт в фильме На дороге(2012)
Американская актриса Кристен Стюарт, попавшая на четвертую строчку списка, больше всего известна по роли в саге "Сумерки". Однако в 2012 году с Кристен в главной роли вышел фильм "На дороге", снятый по знаменитому роману Джека Керуака. Экранизация получила довольно неоднозначные отзывы кинокритиков, однако они не помешали Кристен попасть в список Empire.
4 из 10
© Фото : Warner Brothers. 2012Пятое место досталось американской актрисе Энн Хэтэуэй, обладательнице премий "Эмми", "Золотой глобус", BAFTA и "Оскар". Актриса сыграла в таких фильмах, как "Дневники принцессы", "Дьявол носит Prada" и "Любовь и другие лекарства". В 2012 году Энн сыграла женщину-кошку в фантастическом боевике "Темный рыцарь: Возрождение легенды".
Энн Хэтэуэй в фильме Тёмный рыцарь: Возрождение легенды(2012)
Пятое место досталось американской актрисе Энн Хэтэуэй, обладательнице премий "Эмми", "Золотой глобус", BAFTA и "Оскар". Актриса сыграла в таких фильмах, как "Дневники принцессы", "Дьявол носит Prada" и "Любовь и другие лекарства". В 2012 году Энн сыграла женщину-кошку в фантастическом боевике "Темный рыцарь: Возрождение легенды".
5 из 10
© Фото : Warner Bros. 2013Американская актриса, наиболее известная по фильмам "Отличница легкого поведения" и "Прислуга", Эмма Стоун - на шестой строчке. В этом году Эмма сыграла одну из главных ролей в криминальном триллере "Охотники на гангстеров".
Эмма Стоун в фильме Охотники на гангстеров(2013)
Американская актриса, наиболее известная по фильмам "Отличница легкого поведения" и "Прислуга", Эмма Стоун - на шестой строчке. В этом году Эмма сыграла одну из главных ролей в криминальном триллере "Охотники на гангстеров".
6 из 10
© Фото : Walt Disney Pictures. 2013Седьмое место досталось американской актрисе украинского происхождения Миле Кунис. Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины Лили в фильме "Чёрный лебедь", за которую она была награждена премией "Сатурн" и номинировалась на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана. В 2013 году Мила сыграла роль чародейки Теодоры в фильме "Оз: Великий и Ужасный".
Мила Кунис в фильме Оз: Великий и Ужасный(2013)
Седьмое место досталось американской актрисе украинского происхождения Миле Кунис. Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины Лили в фильме "Чёрный лебедь", за которую она была награждена премией "Сатурн" и номинировалась на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана. В 2013 году Мила сыграла роль чародейки Теодоры в фильме "Оз: Великий и Ужасный".
7 из 10
© Фото : Cross Creek Pictures, Phoenix Pictures. 2010Американская актриса Натали Портман обосновалась на восьмой строчке рейтинга самых сексуальных актрис современности. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах "Леон" и "Близость", а также благодаря трилогии-приквелу к "Звёздным войнам". В 2010 году вышел психологический триллер "Черный лебедь", за роль в котором актриса получила "Оскар".
Натали Портман в фильме Чёрный лебедь(2010)
Американская актриса Натали Портман обосновалась на восьмой строчке рейтинга самых сексуальных актрис современности. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах "Леон" и "Близость", а также благодаря трилогии-приквелу к "Звёздным войнам". В 2010 году вышел психологический триллер "Черный лебедь", за роль в котором актриса получила "Оскар".
8 из 10
© Фото : Columbia Pictures, GK Films, Spyglass Entertainment, StudioCanal. 2011Американская актриса Анджелина Джоли - на девятом месте. Ее наиболее успешными с коммерческой стороны фильмами стали "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен", а также "Турист".
Анджелина Джоли в фильме Турист(2011)
Американская актриса Анджелина Джоли - на девятом месте. Ее наиболее успешными с коммерческой стороны фильмами стали "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен", а также "Турист".
9 из 10
© Фото : Paramount Pictures, Skydance Productions. 2013Замыкает десятку самых сексуальных актрис современности - американка Зои Салдана, известная по фильмам "Аватар", "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие". Зои не раз называли самой стильной и красивой женщиной современности.
Зое Салдана в фильме Стартрек: Возмездие(2013)
Замыкает десятку самых сексуальных актрис современности - американка Зои Салдана, известная по фильмам "Аватар", "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие". Зои не раз называли самой стильной и красивой женщиной современности.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала