Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Динамо" не должны расслабляться до конца матча - Карсумс - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Динамо" не должны расслабляться до конца матча - Карсумс

Читать в
МАКСДзен
Игроки хоккейного клуба "Динамо" должны выкладываться по максимуму все три периода и не расслабляться раньше времени, заявил нападающий московской команды Мартиньш Карсумс.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт, Анна Манакова. Игроки хоккейного клуба "Динамо" должны выкладываться по максимуму все три периода и не расслабляться раньше времени, заявил нападающий московской команды Мартиньш Карсумс.

Во вторник московское "Динамо" победило череповецкую "Северсталь" со счетом 3:1 (3:0, 0:1, 0:0). Карсумс забил третий гол и был признан лучшим игроком матча.

"Первый период сыграли нормально, а потом вторую треть игры начали плохо играть. Может быть, потому что забили 3 гола в первом периоде, и подумали, что они (игроки "Северстали") не будут больше играть. Так играть нельзя, мы должны быть все три периода на вершине - нам нельзя расслабляться", - сказал Карсумс журналистам.

Хоккеист отметил, что его статистика в этом сезоне оставляет желать лучшего.

"У меня этот сезон трудно идет - всего 2 гола в 12 матчах, есть моменты, но не могу забить. С чем связано? Наверное, мастерства не хватает. Главное, что моменты есть. И надо не пропустить, чтобы команда выиграла", - резюмировал форвард.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    08.09 17:00
    Металлург Мг
    Амур
  • Теннис
    08.09 18:30
    А. Соболенко
    Л. Носкова
  • Хоккей
    08.09 19:00
    Нефтехимик
    Сочи
  • Хоккей
    08.09 19:30
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    08.09 19:45
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
  • Футбол
    08.09 19:45
    Брюгге
    Астон Вилла
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала