Рейтинг@Mail.ru
Мессина: воспоминания о "Финале четырех" не должны влиять на игру ЦСКА - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мессина: воспоминания о "Финале четырех" не должны влиять на игру ЦСКА

Читать в
МАКСДзен
Цель ПБК ЦСКА - выйти в "Финал четырех" Евролиги и не позволить плохим воспоминаниям о выступлении в последних двух финалах турнира повлиять на игру, заявил тренер армейцев Этторе Мессина.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Цель ПБК ЦСКА - выйти в "Финал четырех" Евролиги и не позволить плохим воспоминаниям о выступлении в последних двух финалах турнира повлиять на игру, заявил тренер армейцев Этторе Мессина.

В прошлом сезоне ЦСКА вышел в "Финал четырех", но в полуфинале проиграл греческому "Олимпиакосу". Годом ранее армейцы дошли до финала, где также проиграли "Олимпиакосу".

"Наша главная цель - быть в "Финале четырех" в Милане. Вторая наша цель - не позволить плохим воспоминаниям, которые, безусловно, тревожат нас, повлиять на игру и выступить на том уровне, который требуют наши болельщики, наши игроки, клуб ЦСКА", - сказал Мессина на встрече с болельщиками в УСК ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Балтика
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Монца
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала