МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Торонто Мэйпл Лифс" одержали победу над "Детройт Ред Уингз" в выставочном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Торонто, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе "Мэйпл Лифс" дубль сделал Джош Лейво (35-я и 50-я минуты), еще одну шайбу забросил Джон-Майкл Лайлс (38). У "Детройта" отличился Митч Кэллахан (57).
В параллельном матче голевой дубль Криса Верстига принес "Флориде Пантерз" победу над "Тампой Бэй Лайтнинг" - 5:3 (1:2, 2:0, 2:1). Российский защитник "пантер" Дмитрий Куликов отдал две результативные передачи.

