Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Таити дисквалифицирован на четыре месяца за допинг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной Таити дисквалифицирован на четыре месяца за допинг

Читать в
МАКСДзен
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) дисквалифицировал защитника сборной Таити Венсана Симона на четыре месяца за нарушение антидопинговых правил, сообщается в пресс-релизе ФИФА.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) дисквалифицировал защитника сборной Таити Венсана Симона на четыре месяца за нарушение антидопинговых правил, сообщается в пресс-релизе ФИФА.

Венсан был временно отстранен от соревнований на шесть месяцев, поскольку после матча Кубка конфедераций-2013 против сборной Нигерии, прошедшего 23 июня, в его допинг-пробе был обнаружен препарат туаминогептан, включенный в список запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Срок дисквалификации спортсмена завершится 7 февраля 2014 года. Дисквалификация распространяется на все международные, товарищеские и официальные матчи, а также игры внутреннего чемпионата.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Прерван
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    3
    0
  • Футбол
    09.06 20:00
    Россия
    Тринидад и Тобаго
  • Баскетбол
    09.06 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    09.06 19:00
    ДР Конго
    Чили
  • Футбол
    09.06 19:30
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
  • Футбол
    09.06 18:00
    Армения
    Молдавия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала