МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" обыграли братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Новосибирске, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Алексей Копейкин (25-я минута), Вячеслав Белов (44) и Йори Лехтеря (48). Единственную шайбу у гостей забросил Томаш Мойжиш (32-я минута).
В следующем матче "Сибирь" 29 сентября примет пражский "Лев", а "Слован" на выезде встретится с новокузнецким "Металлургом".

