МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Немка Ангелика Кербер преодолела барьер второго круга теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов.
В понедельник Кербер, посеянная на турнире под пятым номером, обыграла преодолевшую квалификацию испанку Марию-Тересу Торро-Флор - 6:0, 6:1. Матч продолжался 54 минуты.
В матче третьего круга Кербер встретится с победительницей матча Ана Иванович (Сербия, 11) - Элина Свитолина (Украина).

