МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Тольяттинская "Лада" одержала гостевую победу над ижевским "Университетом" в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Ижевске, завершилась со счетом 33:21 (17:10) в пользу гостей.
В следующем туре "Университет" 25 сентября примет волгоградское "Динамо", а два дня спустя "Лада" также на своей площадке встретится с майкопским клубом "АГУ-Адыиф".