МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Челябинский "Трактор" взял верх над хабаровским "Амуром" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). На гол Дмитрия Тарасова на 9-й минуте "Трактор" ответил точным броском Петри Контиолы (45). Решающий буллит реализовал Лаурис Дарзиньш.
В следующем матче "Трактор" 22 сентября примет владивостокский "Адмирал", а "Амур" в этот же день на выезде встретится с магнитогорским "Металлургом".

