Рейтинг@Mail.ru
Эсер Пономарев заявил о желании баллотироваться в мэры Новосибирска - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсер Пономарев заявил о желании баллотироваться в мэры Новосибирска

Читать ria.ru в
"Я представляю Сибирь в Государственной Думе, я представляю Новосибирск и собираюсь участвовать в выборах мэра Новосибирска. Я как раз хочу в эту самую "кремлевскую дверь" войти и продемонстрировать, что оппозиция - это не только про поговорить, а это еще и про то, чтобы что-то сделать", - сказал Пономарев.

ВАЛДАЙ (Новгородская область), 19 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев заявил о желании баллотироваться в мэры Новосибирска на следующих выборах.

"Я представляю Сибирь в Государственной Думе, я представляю Новосибирск и собираюсь участвовать в выборах мэра Новосибирска. Я как раз хочу в эту самую "кремлевскую дверь" войти и продемонстрировать, что оппозиция — это не только про поговорить, а это еще и про то, чтобы что-то сделать", — сказал Пономарев на форуме международного дискуссионного клуба "Валдай", задавая вопрос президенту РФ Владимиру Путину.

"Выборы придут — вы продемонстрируете свои лучшие качества. Я надеюсь, что выборы будут честными и конкурентными", — отметил на это Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала