МОСКВА, 19 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Тампы Бэй Лайтнинг" в серии буллитов нанесли поражение "Сент-Луис Блюз" в предсезонном матче НХЛ.
Основное время игры, прошедшей в среду в Орландо, завершилось со счетом 3:3 (0:1, 1:2, 2:0). У "Тампы Бэй" шайбы забрасывали Адам Эрни (39-я, 42-я минуты) и Том Пайэтт (50-я). В составе "Сент-Луиса" отличились Дмитрий Яшкин (13-я, 22-я) и Джейден Шварц (36-я). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Лайтнинг". Решающий бросок на счету Вальттери Фильппулы.
"Тампа Бэй" следующий матч проведет 19 сентября с "Нэшвилл Предаторз", после чего на следующий день вновь встретится с "Сент-Луисом".

