МОСКВА, 19 сен - Р-Спорт. Футболисты испанского "Атлетико" знали, что матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с петербургским "Зенитом" будет сложным, потому что у соперника сильный состав, заявил нападающий мадридцев Лео Баптистао.
Встреча группы G, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Баптистао стал автором третьего гола, отличившись на 80-й минуте.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Атлетико" - "Зенит" >>>
"Мы знали, что матч будет складываться непросто, очень сложно, так как у "Зенита" очень сильные футболисты, - приводит официальный сайт УЕФА слова Баптистао. - Слушать гимн Лиги чемпионов было захватывающе".
Следующий матч футболисты "Атлетико" проведут 1 октября в гостях с португальским "Порту".

