МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин надеется, что положительные результаты команды позитивно повлияют на состояние здоровья главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева.
Гаджиев из-за простуды не сможет присутствовать на гостевом матче группового этапа Лиги Европы с тираспольским "Шерифом", который пройдет в четверг.
"С Гаджиевым общаемся ежедневно. Надеемся, что положительные результаты команды позитивно повлияют на его здоровье", - заявил Гусин, которого цитирует официальный микроблог "Анжи" в Twitter.
"Старт турнира - дело всегда ответственное. Мы понимаем его значимость. Наша задача завтра - добиться победы. Нам надо постараться выйти из группы, а для этого мы должны побеждать в каждом матче", - добавил Гусев.

