Рейтинг@Mail.ru
Бронзовый призер ЧМ борец-вольник Исрапилов огорчен упущенным золотом - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бронзовый призер ЧМ борец-вольник Исрапилов огорчен упущенным золотом

Читать в
МАКСДзен
Настрой перед чемпионатом мира по вольной борьбе был только на завоевание золотой медали, поэтому бронзовая награда вызывает двойственные чувства, заявил агентству "Р-Спорт" россиянин Нариман Исрапилов, ставший третьим в весовой категории до 55 килограммов.

БУДАПЕШТ, 16 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Настрой перед чемпионатом мира по вольной борьбе был только на завоевание золотой медали, поэтому бронзовая награда вызывает двойственные чувства, заявил агентству "Р-Спорт" россиянин Нариман Исрапилов, ставший третьим в весовой категории до 55 килограммов.

Дагестанец Исрапилов в схватке за бронзу досрочно нанес поражение представителю Казахстана Расулу Калиеву - 8:0.

"Конечно, я расстроен, потому что рассчитывал только на первое место, а оказался третьим, - сказал Исрапилов. - Не получилось, не успел восстановиться после тяжелого четвертьфинала. Честно говоря, я даже не помню, как я боролся в том полуфинале (Исрапилов уступил будущем чемпиону мира иранцу Хасану Рахими). И к тому же у него турнирная сетка оказалась более легкой, чем у меня".

Дебютант турнира добавил, что оценивает свое выступление в Будапеште "на четверку, не больше".

"Бронзовая медаль - ведь тоже завоеванная награда", - добавил Исрапилов.

Чемпионат мира проходит в Будапеште с 16 по 22 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.11 18:00
    Крылья Советов
    Зенит
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала