Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ростова" Синама-Понголь вернется в строй через 3 недели - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Ростова" Синама-Понголь вернется в строй через 3 недели

Читать в
МАКСДзен
Французский нападающий "Ростова" Флоран Синама-Понголь восстановится после травмы через три недели, заявил доктор футбольной команды Владимир Хохлов.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Французский нападающий "Ростова" Флоран Синама-Понголь восстановится после травмы через три недели, заявил доктор футбольной команды Владимир Хохлов.

Синама-Понголь получил травму колена во время тренировки в марте этого года.

"На минувшей неделе Синама-Понголь был прооперирован в Германии. Операция прошла успешно, ему удалили небольшую часть мениска, которая мешала тренироваться. Флоран уже вернулся в Ростов и с понедельника снова приступает к работе по индивидуальному плану. Примерно три недели ему понадобится, чтобы восстановиться и набрать форму, а затем мы рассчитываем, что он приступит к работе в общей группе. Внеплановое хирургическое вмешательство в целом не повлияло на сроки восстановления футболиста. Мы изначально предполагали, что игрок вернется в строй не ранее октября", - сказал Хохлов, чьи слова приводятся на официальном сайте "Ростова".

"Ростов" занимает пятое место в премьер-лиге, набрав 14 очков. В следующем туре 22 сентября клуб из Ростова-на-Дону примет петербургский "Зенит".

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    7322
    6666
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ахмат
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Е. Лис
    66
    02
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Верона
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала