МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" сломили сопротивление "Калгари Флэймз" в предсезонном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Бельвиле, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) в пользу "Эдмонтона". У "нефтяников" шайбы забросили Райан Джонс (4-я минута), Дэвид Перрон (34-я) и Мартин Маринцин (56-я). "Флэймз" ответили голами Эмиля Порье (43-я) и Майка Каммаллери (47-я).
Следующий матч хоккеисты "Калгари" проведут 16 сентября с "Оттавой". "Эдмонтон" на следующий день встретится с "Виннипегом".

