С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил агентству "Р-Спорт", что при переносе матча из Химок в Москву во главу угла ставилась безопасность футболистов, которые могли сыграть на газоне плохого качества.
Матч восьмого тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Ростовом" пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, а не в Химках, как планировалось ранее.
Трансляция матча 8-го тура ЧР ЦСКА - "Ростов". 14 сентября, 13.00 мск >>>
"По всем известным причинам поле в Химках находится в тяжелейшем состоянии. Речь идет не столько о качестве футбола, сколько о безопасности футболистов. Поэтому были приняты экстренные меры совместно с РФС, РФПЛ. Благодаря их содействию удалось решить проблему", - сказал агентству "Р-Спорт" Роман Бабаев.
"Мы благодарны столичной полиции, которая пошла навстречу", - добавил он.


