МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" победили нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде в четверг, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Точными бросками отметились Никита Щитов (1-я минута) и Оскар Осала (32).
В следующем матче 16 сентября "Нефтехимик" примет "Адмирал" (Владивосток), а "Торпедо" на следующий день сыграет на выезде против "Слована" (Братислава).

