Рейтинг@Mail.ru
Ройзман считает сити-менеджера Екатеринбурга "порядочным человеком" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ройзман считает сити-менеджера Екатеринбурга "порядочным человеком"

Читать ria.ru в
Кандидат от партии "Гражданская платформа" Евгений Ройзман, который по окончательным подсчетам горизбиркома лидирует на выборах главы Екатеринбурга, заявил, что он положительно относится к работе с действующим сити-менеджером города Александром Якобом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сен — РИА Новости. Кандидат от партии "Гражданская платформа" Евгений Ройзман, который по окончательным подсчетам горизбиркома лидирует на выборах главы Екатеринбурга, заявил, что он положительно относится к работе с действующим сити-менеджером города Александром Якобом.

Кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман в своем предвыборном штабе
Победа Ройзмана: новый мэр Екатеринбурга — мастер противостояний
"Пока все, что я знал от людей, и мои личные впечатления говорят, что он (Александр Якоб) человек порядочный. <…> Я не думаю, что губернаторская команда может предложить кого-то лучше", — сказал Ройзман журналистам в понедельник.

Согласно данным горизбиркома, Ройзман на выборах мэра получил 33,31% голосов избирателей, а его ближайший конкурент — кандидат от партии "Единая Россия", вице-губернатор Свердловской области Яков Силин — 29,71%. У депутата Госдумы, кандидата от "Справедливой России" Александра Буркова — 20,25%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала