Рейтинг@Mail.ru
Капелло: футболисту Кокорину, чтобы набрать форму, нужно больше играть - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капелло: футболисту Кокорину, чтобы набрать форму, нужно больше играть

Читать в
MaxДзен
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин сможет набрать форму, если будет получать больше игрового времени, но в матче с командой Люксембурга он был заменен после первого тайма, поскольку тренерский штаб решил его поберечь, заявил главный тренер национальной команды Фабио Капелло.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - Р-Спорт, Иван Тугарин. Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин сможет набрать форму, если будет получать больше игрового времени, но в матче с командой Люксембурга он был заменен после первого тайма, поскольку тренерский штаб решил его поберечь, заявил главный тренер национальной команды Фабио Капелло.

Сборная России по футболу в пятницу сыграет в Петербурге с командой Израиля в матче отборочного турнира чемпионата мира. В пятницу команда Капелло одержала в Казани победу над Люксембургом со счетом 4:1. Кокорин отметился дублем в первом тайме, но в перерыве матча был заменен.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Израиль >>>

"До игры за сборную Кокорин провел в клубе всего 20 минут в одной игре, и тайм в другой. Против Люксембурга он хорошо выглядел в первом тайме, и мы его решили поберечь. Но, как и любому футболисту, чтобы набрать форму, ему нужно играть как можно больше", - сказал журналистам Капелло, отвечая на вопрос о том, готов ли Кокорин провести на поле 90 минут.

Главный тренер сборной России также прокомментировал тот факт, что некоторые футболисты "Зенита" получают в национальной команде больше игрового времени, чем в клубе.

"Я уважаю работу клубных тренеров, - подчеркнул он. - Я стараюсь выбирать лучших российских футболистов. Лучшие из них играют в разных командах, кто-то играет больше, кто-то меньше. Самое важное для меня, чтобы они играли на самом высоком уровне".

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Трактор
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Металлург Мг
    8
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Нефтехимик
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Канада
    Франция
    10
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Уиган Атлетик
    4
    0
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала