МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Два человека сгорели в иномарке в Югре после лобового столкновения с бензовозом, сообщило ГУМЧС по региону.
Авария произошла вечером в пятницу на 59-м километре автодороги "Ханты-Масийск — Нягань".
"Произошло лобовое столкновение автомобилей Daewoo Nexia и "Газовоз". Автомобиль Daewoo Nexia сгорел полностью, в нём обнаружено двое погибших. "Газовоз" с повреждениями кабины съехал в кювет", — говорится в сообщении.
При этом отмечается, что утечки топлива удалось избежать.