Рейтинг@Mail.ru
"Бетис" и "Эспаньол" сыграли вничью в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Бетис" и "Эспаньол" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Бетиса" (Севилья) и "Эспаньола" (Барселона) сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Испании.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Футболисты "Бетиса" (Севилья) и "Эспаньола" (Барселона) сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась нулевой ничьей.

В следующем туре "Бетис" дома сыграет с "Валенсией", "Эспаньол" в гостях - с "Гранадой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала