ВЛАДИВОСТОК, 31 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздно вечером по владивостокскому времени посетил кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский, пообщался со студентами и прогулялся по набережной, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Вместе с губернатором и ректором университета Сергеем Иванцом они прогулялись по набережной, пообщались со студентами", — сказал Песков.
По его словам, глава государства интересовался у студентов, как они обустроились в кампусе, и как проходит подготовка к началу учебного года.
"Завтра утром, как и было запланировано, Владимир Путин проведет встречу со студентами и преподавателями Дальневосточного федерального университета", — отметил пресс-секретарь.
В настоящее глава государства совершает поездку по пострадавшему от паводка Дальнему Востоку. Он уже побывал в Хабаровске, Амурской области и Еврейской автономной области. В пятницу он прибыл во Владивосток.