Рейтинг@Mail.ru
Получить сильную группу в ЛЧ по-своему приятно - игрок ПФК ЦСКА Тошич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Получить сильную группу в ЛЧ по-своему приятно - игрок ПФК ЦСКА Тошич

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Захари Сираков (слева) и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич
Защитник Амкара Захари Сираков (слева) и полузащитник ЦСКА Зоран Тошич
Читать в
МАКСДзен
ПФК ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с командами самого высокого уровня, и это не плохо, а по-своему даже приятно, заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

ХИМКИ (Московская область), 30 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова. ПФК ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с командами самого высокого уровня, и это не плохо, а по-своему даже приятно, заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

Согласно итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, состоявшейся в четверг, ЦСКА попал в один квартет с действующим обладателем титула немецкой "Баварией", а также английским "Манчестер Сити" и чешской "Викторией".

"Всегда легче, когда ты получаешь соперников попроще, но тогда и прессинг очень высок - все ждут только побед. Заполучить себе в группу такие сильные клубы тоже по-своему приятно. Мы можем оценить свои силы на фоне соперников топ уровня, - сказал Тошич журналистам после матча 7-го тура чемпионата России с "Амкаром" (2:1). - Через такие матчи команды становятся сильнее. При этом у нас есть шансы выйти в плей-офф, ведь мы тоже чемпионы - России".

Первую встречу в рамках группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проведет 17 сентября в Мюнхене.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Волга Ульяновск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Москва
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    М. Трунгеллити
    Д. Медведев
    45
    67
  • Теннис
    Завершен
    O. Oliynykova
    М. Андреева
    10
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Балтика
    Спартак Москва
    1
    1
  • Теннис
    16.08 21:15
    А. Блинкова
    Е. Александрова
  • Теннис
    16.08 22:00
    А. Рублев
    П. Карреньо-Буста
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
  • Теннис
    16.08 22:45
    А. Соболенко
    Т. Гибсон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала