МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" и махачкалинского "Анжи" разошлись миром в матче седьмого тура первенства России среди молодежных команд.
Встреча, прошедшая в пятницу в Грозном, завершилась со счетом 0:0. На 21-й минуте нападающий "Терека" Халид Кадыров не смог реализовать пенальти. На 90-й минуте грозненцы остались в меньшинстве - с поля был удален Аюб Бацуев.
В следующем туре 14 сентября "Терек" сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом", а "Анжи" отправится в гости к "Томи".
