Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" будет бороться с "Атлетико" за 1-е место в группе ЛЧ - Лодыгин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Зенит" будет бороться с "Атлетико" за 1-е место в группе ЛЧ - Лодыгин

Читать в
МАКСДзен
Футболисты петербургского "Зенита", скорее всего, на групповом этапе Лиги чемпионов будут бороться за первое место с испанским "Атлетико", но и португальский "Порту" нельзя недооценивать, заявил голкипер российского клуба Юрий Лодыгин.

МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт. Футболисты петербургского "Зенита", скорее всего, на групповом этапе Лиги чемпионов будут бороться за первое место с испанским "Атлетико", но и португальский "Порту" нельзя недооценивать, заявил голкипер российского клуба Юрий Лодыгин.

По итогам жеребьевки, прошедшей в четверг в Монако, "Зенит" попал в группу G вместе с испанским "Атлетико", португальским "Порту" и австрийской "Аустрией".

"Очень рад, что попались именно эти команды, но все равно придется нелегко, - приводит официальный сайт УЕФА слова Лодыгина. - Скорее всего, будем биться за первое-второе места с "Атлетико". "Порту" тоже нельзя недооценивать. Но мы, я думаю, сильнее. Получается, что снова поедем на стадион "Драгау". Конечно, нам вряд ли удастся там выиграть так же крупно, как у "Пасуша", но эта арена для "Зенита" счастливая".

"Зенит" начнет выступление на групповом этапе Лиги чемпионов 18 сентября выездным матчем с "Атлетико".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.07 15:30
    А. Рублев
    А. Табило
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала