МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Новичок московского "Динамо" Кристофер Самба заявил, что в стане "бело-голубых" ему помогут освоиться бывшие партнеры по махачкалинскому "Анжи", перешедшие в "Динамо" раньше.
Самба был представлен в качестве новичка команды на базе в Новогорске в четверг. Кроме конголезца "Динамо" в четверг представило еще двух экс-игроков "Анжи" - вратаря Владимира Габулова и полузащитника Алексея Ионова. Ранее динамовцы подписали контракты с тремя другими экс-футболистами махачкалинского клуба - Игорем Денисовым, Юрием Жирковым, Александром Кокориным.
"Я хорошо знаю российский чемпионат. Амбиции и взгляды команды совпадают с моими. Я многих в "Динамо" знаю по "Анжи", и они помогут мне адаптироваться в команде", - сказал Самба журналистам.


