Рейтинг@Mail.ru
Мария Клара и Кэрол вышли в финал на турнире по бич-волею в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Клара и Кэрол вышли в финал на турнире по бич-волею в Москве

Читать в
MaxДзен
Бразильский дуэт Мария Клара/Кэрол, обыграв в полуфинале испанок Эльзу Бакерисо и Лилиану Фернандес, пробился в финал турнира Большого Шлема по пляжному волейболу, который проходит в Москве.

МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. Бразильский дуэт Мария Клара/Кэрол, обыграв в полуфинале испанок Эльзу Бакерисо и Лилиану Фернандес, пробился в финал турнира Большого Шлема по пляжному волейболу, который проходит в Москве.

В воскресенье Мария Клара/Кэрол, посеянные под третьим номером, одолели Бакерисо/Фернандес (11-й номер посева) в двух сетах - 21:18, 21:14. Игра продлилась 37 минут.

Соперницы бразильских волейболисток по финальному матчу определятся во втором полуфинале, где встретятся немки Лаура Людвиг/Кира Валькенхорст (10) и итальянки Марта Менегатти/Виктория Орси Тот (23).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    СКА
    Локомотив
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Автодор
    105
    79
  • Футбол
    27.01 23:00
    Фиорентина
    Комо
  • Футбол
    27.01 22:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    27.01 22:30
    Санкт-Паули
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала