Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Балтики" обыграли "Луч-Энергию" в матче девятого тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Балтики" обыграли "Луч-Энергию" в матче девятого тура ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
Футболисты калининградской "Балтики" обыграли владивостокскую "Луч-Энергию" в матче девятого тура чемпионата ФНЛ.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Футболисты калининградской "Балтики" обыграли владивостокскую "Луч-Энергию" в матче девятого тура чемпионата ФНЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Калининграде, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти на 67-й минуте забил Дмитрий Сысуев. Защитник гостей Гурам Тетратишвили на 65-й минуте был удален с поля.

В следующем туре "Балтика" в Белгороде сыграет с "Салютом", "Луч-Энергия" в Нальчике сразится с местным "Спартаком".

В других матчах 9-го тура в "Нефтехимик" и московское "Торпедо" в Нижнекамске сыграли вничью 0:0, "Шинник" в Ярославле обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 2:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Германия
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Швеция
    5
    3
  • Теннис
    Прерван
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Швейцария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала