Рейтинг@Mail.ru
"Спартак-Нальчик" и "СКА-Энергия" сыграли вничью в матче 9-го тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Спартак-Нальчик" и "СКА-Энергия" сыграли вничью в матче 9-го тура ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" и "Спартак" из Нальчика сыграли вничью в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" и "Спартак" из Нальчика сыграли вничью в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 6-й минуте матча забил нападающий гостей Арсен Гошоков. На 21-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве - с поля был удален Кирилл Суслов. Во втором тайме Александр Радченко (56) восстановил равновесие в счете.

Матчи десятого тура первенства ФНЛ пройдут 23 августа: "СКА-Энергия" (13 очков) примет дома оренбургский "Газовик", а "Спартак" (8 баллов) сыграет в Нальчике с "Лучом-Энергией" (Владивосток).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала