Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли "Авангард" на турнире в Челябинске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли "Авангард" на турнире в Челябинске

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" обыграли омский "Авангард" на Кубке губернатора Челябинской области.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" обыграли омский "Авангард" на Кубке губернатора Челябинской области.

Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:2, 2:1) в пользу нижнекамской команды. В составе победителей шайбы забросили Игорь Полыгалов (на 5-й минуте), Роман Людучин (16), Максим Березин (39), Станислав Альшевский (45) и Петр Коукал (59). У "Авангарда" отличились Валентин Пьянов (25), Иван Баранка (33) и Александр Пережогин (49).

Позднее в воскресенье на турнире челябинский "Трактор" встретится с магнитогорским "Металлургом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.06 22:00
    Норвегия
    Франция
  • Футбол
    26.06 22:00
    Сенегал
    Ирак
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала