Рейтинг@Mail.ru
Старридж может стать футболистом топ-уровня в "Ливерпуле" - Хендерсон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Старридж может стать футболистом топ-уровня в "Ливерпуле" - Хендерсон

Читать в
МАКСДзен
Дэниелу Старриджу по силам стать суперфорвардом, выступая в английской футбольной премьер-лиге за "Ливерпуль", считает полузащитник "красных" Джордан Хендерсон.

МОСКВА, 16 авг - Р-Спорт. Дэниелу Старриджу по силам стать суперфорвардом, выступая в английской футбольной премьер-лиге за "Ливерпуль", считает полузащитник "красных" Джордан Хендерсон.

Старридж перешел в "Ливерпуль" в январе 2013 года из лондонского "Челси". На старте нового сезона мерсисайдцам придется обойтись без ведущего форварда Луиса Суареса, который отбывает дисквалификацию.

"Талант Старриджа огромен. Он показал это еще в "Челси". Это уже игрок высокого класса, но я уверен, что он все время будет развиваться, - приводит слова Хендерсона Daily and Sunday Express. - У него есть все, чтобы стать топ-игроком. Отличное первое касание, движение, видение игры".

"Ему нужно лишь продолжать упорно работать. Если он будет это делать, то станет фантастическим игроком для "Ливерпуля" и сборной Англии. Прогресс сделает его самым результативным английским игроком в премьер-лиге", - добавил Хендерсон.

Игрок "Ливерпуля" также отметил значимость для команды своего партнера по линии полузащиты Филиппе Коутиньо.

"Как и Старридж, Филиппе Коутиньо блестяще играл за нас во второй части прошлого сезона. Надеюсь, они будут продолжать в том же духе", - сказал Хендерсон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
  • Футбол
    28.07 21:00
    Динамо Загреб
    Тун
  • Футбол
    28.07 21:45
    Хартс
    Штурм
  • Футбол
    28.07 22:00
    Шемрок Роверс
    Арарат
  • Теннис
    28.07 22:00
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала