Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в высоту Барретт может бороться с Чичеровой на ЧМ - Гуляева - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в высоту Барретт может бороться с Чичеровой на ЧМ - Гуляева

Читать в
МАКСДзен
Американская прыгунья в высоту Бригитта Барретт сможет побороться с олимпийской чемпионкой Анной Чичеровой за золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Москве, заявила агентству "Р-Спорт" известная в прошлом российская прыгунья в высоту Елена Гуляева.

МОСКВА, 13 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова, Анатолий Самохвалов. Американская прыгунья в высоту Бригитта Барретт сможет побороться с олимпийской чемпионкой Анной Чичеровой за золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Москве, заявила агентству "Р-Спорт" известная в прошлом российская прыгунья в высоту Елена Гуляева.

Чемпионат мира проходит в столичных "Лужниках" с 10 по 18 августа. Финал в прыжках в высоту у девушек состоится 17 августа.

"К сожалению, не состоится дуэль между Анной Чичеровой и Бланкой Влашич (Влашич не сможет участвовать в соревнованиях из-за старой травмы). Но с другой стороны, будет выступать 22-летняя американка Бригитта Барретт, которая сегодня может на равных бороться с Анной Чичеровой за первое место", - сказала Гуляева.

Собеседница агентства считает, что и россиянка Светлана Школина может конкурировать с Чичеровой. "Она талантливая девушка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012. Светлана может "показать зубы", и на золото замахнуться", - пояснила Гуляева.

Читайте полный текст интервью с Гуляевой >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Оренбург
    Рубин
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Горзни
    667
    135
  • Теннис
    Завершен
    Д. Мерида-Агилар
    А. Рублев
    6666
    7244
  • Теннис
    Завершен
    К. Плишкова
    Д. Шнайдер
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Махачкала
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Родина
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    А. Калинская
    563
    726
  • Футбол
    Завершен
    Оснабрюк
    Бавария
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Биррелл
    Е. Александрова
    163
    626
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала