Рейтинг@Mail.ru
Уильямс показала, почему является первой ракеткой мира - Радваньская - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Уильямс показала, почему является первой ракеткой мира - Радваньская

© REUTERS / Mark BlinchСерена Уильямс в полуфинальном матче на турнире в Торонто
Серена Уильямс в полуфинальном матче на турнире в Торонто
Читать в
MaxДзен
Американка Серена Уильямс играла невероятно в самых важных моментах полуфинального матча теннисного турнира в Торонто, в очередной раз доказав, что по праву является первой ракеткой мира, заявила полька Агнешка Радваньская.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Американка Серена Уильямс играла невероятно в самых важных моментах полуфинального матча теннисного турнира в Торонто, в очередной раз доказав, что по праву является первой ракеткой мира, заявила полька Агнешка Радваньская.

Матч между Уильямс-младшей и Радваньской-старшей в полуфинале турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов, продолжался 1 час 51 минуту и завершился со счетом 7:6 (7:3), 6:4 в пользу американки.

"Это то, что делает ее первой ракеткой мира. Она играла просто невероятно в важных моментах матча и завершала атаки очень мощными ударами, - приводит АП слова Радваньской. - Я ничего не могла с этим поделать".

Соперницей Уильямс по решающему матчу турнира будет румынская теннисистка Сорана Кырстя, не пустившая в финал китаянку Ли На (4-й номер посева).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    27.12 14:30
    Барыс
    Амур
  • Футбол
    27.12 14:30
    Парма
    Фиорентина
  • Футбол
    27.12 15:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    27.12 17:00
    Ак Барс
    Трактор
  • Футбол
    27.12 18:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    27.12 18:00
    Арсенал
    Брайтон
  • Футбол
    27.12 20:30
    Челси
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.12 20:00
    Удинезе
    Лацио
  • Футбол
    27.12 22:45
    Пиза
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала