Рейтинг@Mail.ru
Экс-велогонщик Эрик Цабель согласился сотрудничать с NADA - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-велогонщик Эрик Цабель согласился сотрудничать с NADA

Читать в
MaxДзен
Известный в прошлом немецкий велогонщик Эрик Цабель заявил, что готов сотрудничать с Немецким антидопинговым агентством (NADA) по делу о применении им допинга, сообщает hln.be.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. Известный в прошлом немецкий велогонщик Эрик Цабель заявил, что готов сотрудничать с Немецким антидопинговым агентством (NADA) по делу о применении им допинга, сообщает hln.be.

В минувший понедельник 43-летний Цабель провел встречу с представителями NADA, в ходе которой признался, что употреблял запрещенные препараты в период с 1996 по 2004 год. При этом экс-велогонщик выразил желание сотрудничать с агентством по вопросам борьбы с допингом. В пятницу у него состоялись новые переговоры с представителями NADA.

В июле Цабель был отстранен от работы с российской велокомандой "Катюша", где он трудился в качестве тренера с конца 2011 года. Причиной этому послужили признания немца, который ранее рассказал СМИ, что не раз применял допинг во время спортивной карьеры. С 1995 по 2002 год Цабель выиграл 12 этапов "Тур де Франс", а также три медали чемпионатов мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    2
    2
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Автодор
    Зенит
    38
    53
  • Теннис
    02.04 19:45
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала