Рейтинг@Mail.ru
Зелиг из "Катюши" стал третьим на первом этапе велогонки в Норвегии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зелиг из "Катюши" стал третьим на первом этапе велогонки в Норвегии

Читать в
МАКСДзен
Немецкий велогонщик Рудигер Селиг, представляющий российскую команду "Катюша", занял третье место на стартовом этапе "Арктической гонки Норвегии".

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Немецкий велогонщик Рюдигер Зелиг, представляющий российскую команду "Катюша", занял третье место на стартовом этапе "Арктической гонки Норвегии".

Первым к финишу приехал голландский велогонщик Кенни Роберт ван Хуммел, преодолевший 192,5 км за 4 часа 23 минуты 35 секунд. Вторым, с отставанием в 4 секунды, стал другой голландец Барри Маркус. Оба спортсмена представляют команду Vacansoleil-DCM.

Зелиг проиграл победителю 6 секунд.

"Арктическая гонка Норвегии" состоит из 4 этапов и завершится 11 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Нидерланды
    Япония
    0
    0
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала